Суд над Бхагавад-гитой / Attempt to ban Bhagavad-gita

Калакантха дас

/ #6665 Примите мои поклоны,,,

2011-12-22 19:11

ДРУЗЬЯ!!! оп скольку мы живем в стране с демократической формой правления и прибывая в социуме обязаны использовать наиболее прогрессивные формы взаимодействия с исполнительной властью, предлагаю
всем неравнодушным к данным событиям СРОЧНО изучить и реализовать свои Гражданские права!!!
http://bozina.ru/ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ, ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО!!!! Готов оказать содействия 4066070@inbox.ru
скайп- kalakantha1

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Скляров Константин Отчество
Адрес: Индекс 000000, 0000000 край , г.0000 , ул. 00000000, дом 00 , кв. 00,. Тел.+7 000 00 00


Исх. №_______ от «___ » ________________ 201___г. Президенту
Российской Федерации
Медведеву Д. А.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!


Требую защитить мои Конституционные права!
В связи с проходящим в г Томске судом над Священным писанием Бхагават Гитой, как она есть и глумлением над комментариями к священным текстам данных Шрилой Прапхупадой Являю-щемся для меня и миллионов людей во всём мире Святой личностью и знатоком вед (Под глумлени-ем я подразумеваю любую государственную экспертизу, разбирательство в суде и т,п в этом ключе, т,к, изучение и анализ данных текстов удел крайне не значительного числа тех личностей которые обладают необходимыми для этого действия качествами описанными в само же БхагаватГите)
По моему мнению выше изложенные действия причастных к данному процессу гос служащих а также и бездействие их допустившее возникновение данного процесса
как токового , нарушает след ст, Конституции РФ ч1ст2, ч2ст19, ч2ст28, ч2ст29.

Данные действия должностных лиц я рассматриваю как преступное злоупотребление властью при котором рушатся все представления о защите прав и свобод человека в демократическом обще-стве Я испытал глубокое душевное и моральное потрясение, наблюдая происходящее, были униже-ны мои религиозные чувства, и нанесены оскорбления священному писанию и Святому, сохранив-шему и передавшему следующим поколениям Священное религиозное знание.
Кроме того, резонанс, вызванный произошедшими событиями, в г,Томске, в мировом сообществе подрывает авторитет нашей страны как Демократического государства, а в самом государстве сеет религиозную ненависть и вражду.













С уважением,
Скляров Константин Отчество

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ _______________ (Скляров)
(подпись) (расшифровка подписи)

МП